Ford Police Interceptor (2016, Кроссовер)

Обзор Ford Police Interceptor 2016

Форд выпускает полицейский автомобиль-перехватчик 2016 модельного года, который оборудован с учетом пожеланий полицейских и отличается особой выносливостью с режимом экстремального вождения по 24 часа в сутки.

Ford Police Interceptor
Ford Police Interceptor (2016)

Кроме оборудования и специальных систем безопасности, включая автоматическое поднятие окон и запирание дверей в случае приближения к автомобилю сзади, на стандартно полноприводный перехватчик установлена усиленная подвеска и тормозная система, способные выдерживать постоянные нагрузки.

Под капотом доступен выбор, в зависимости от потребностей конкретного заказчика, который состоит из стандартно устанавливаемого двигателя объёмом 3,7 литра, либо 3,5-литрового EcoBoost — оба с V-образным расположением шести цилиндров.

Базовый мотор развивает 304 лошадиные силы с крутящим моментом 380 Нм, а топовый силовой агрегат с турбонаддувом вырабатывает 365 л.с. мощности и 475 Нм момента.

На автомобиль установлены 18-дюймовые колеса с особо прочными высокими шинами и стальными дисками с улучшенными показателями вентиляции тормозной системы, а из умных возможностей электроники стоит отметить автоматическое определение характера вождения автомобиля, с быстрым переключением между экстремальными и экономичными настройками режима управления.

В целом Форд уверенно занимает первенство по продажам спец-автомобилей для полиции, что подтверждает цифра в более чем 80 стран мира, где власти используют для правоохранительных служб седаны компании.


Видео Ford Police Interceptor

Технические характеристики Ford Police Interceptor (2016)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,5-3,7 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 304-365 л/с ;
  • Крутящий момент: 380-475 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. Автоматическая ;
  • Колёса: 18-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga