SsangYong XAV Concept (2015, Кроссовер)

Обзор SsangYong XAV Concept 2015

Ssangyong Motor представил XAV, новый концептуальный внедорожник, который воплощает новое направление Ssangyong в разработке своей будущей продукции на автомобильной выставке Сеул 2015.

SsangYong XAV Concept
SsangYong XAV Concept (2015)

Стенд Ssangyong Motor подчеркнул уникальный дизайн крыла и решетки радиатора новинки, чтобы представить основные элементы единого стиля СанЙонг, а также использовал изображение бриллианта, чтобы показать высокий уровень технологического совершенства Ssangyong Motor, тем самым выразив стремление компании предложить клиентам высококачественную продукцию посредством непрерывного технологического развития и инноваций.

Генеральный директор Choi Johng-sik заявил:

  • «XAV, небольшой, концептуальный внедорожник, воплощает направление нашей новой разработки — сочетание традиционного внедорожника с последними тенденциями. Мы надеемся, что это покажет наше твердое стремление стать глобальным производителем внедорожников, а также неограниченный потенциал Ssangyong Motor»

Новый прототип является концептуальным внедорожником, который воплощает истинное предназначение внедорожников, превосходя возраст и поколения и вдохновляя дух молодежи. Мы ожидаем, что эта модель внедорожника восстановит фирменный стиль производителя.

Современный интерьер

Салон автомобиля разработан для удовлетворения конкретных требований пассажиров. Таким образом, простой, но широкий дисплей, расширенный багажник и спортивные сиденья предлагают исключительные удобства и создают комфортную атмосферу.

Гибридная силовая установка и полный привод

Кроссовер достигает мощности и эффективности с двигателем объемом 1,6 литров и системой электрического полного привода, состоящей из литий-ионного аккумулятора и электродвигателей, установленных на передних и задних колесах.

Интеллектуальная система управления движением, состоящая из пневматической подвески с электронным управлением и стерео системы, повышают комфорт вождения по неровной дороге, а самонесущие шины значительно повышают безопасность.


Видео SsangYong XAV Concept

Технические характеристики SsangYong XAV Concept (2015)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин + 2 электро ;
  • Привод: Полный ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили SsangYong