Nissan Navara (2015, Пикап)

Обзор Nissan Navara 2015

Могучий рамный японский пикап Ниссан Навара обновлен к 2015 модельному году, предлагая покупателю стильный современный дизайн, увеличенный простор в интерьере, улучшенную маневренность и 11-процентное сокращение расхода топлива для известного ранее 2,5-литрового двигателя.

Nissan Navara
Nissan Navara (2015)

Внешние изменения пикапа коснулись оформления передней части в стиле последних моделей с V-образной решеткой радиатора и фарами с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах. Кроме этого округлились формы колесных арок и плавный рельеф дверей, в бампер встроили противотуманные фары с хромированной окантовкой, а сзади красуются новые фонари и дополнительный стоп-сигнал над задним стеклом.

Под капотом автомобиля трудится дизельный или бензиновый 4-цилиндровый двигатель объёмом 2,5 литра. Дизель в зависимости от исполнения развивает 161 или 188 лошадиных сил при 3,6 тысячах об/мин, с крутящим моментом 403 или 450 ньютон-метров при 2000 об/мин. В качестве трансмиссии доступна либо 6-ступенчатая механическая, либо 7-ступенчатая автоматическая коробка, а привод можно выбрать как задний, так и полный 4x4.

Интерьер, который может быть как двухместным с короткой кабиной и двумя дверьми, так и 5-местный с четырьмя дверьми, получил улучшенные материалы отделки, оформление панели в стиле нового X-Trail 2014 и больше по сравнению с предшественником полезного пространства.

Еще в списке отличий увеличенный клиренс, больше места для груза, повторители сигналов поворота в боковых зеркалах, два новых цвета окраски и оптимизированное рулевое управление с уменьшенным радиусом разворота, что положительно сказалось на маневренности популярного пикапа.

Стоимость и дата начала продаж станут известны в ближайшем будущем.


Видео Nissan Navara

Технические характеристики Nissan Navara (2015)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,5 литра, Дизель/Бензин ;
  • Мощность двигателя: 161-188 л/с ;
  • Крутящий момент: 403-450 Нм ;
  • Привод: Задний или Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или 7-ст. АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan