Mazda Koeru Concept (2015)

Обзор Mazda Koeru Concept 2015

На Международном Франкфуртском автосалоне Mazda представляет концептуальный кроссовер Koeru. Концепт задает новые стандарты в высококонкурентном сегменте SUV.

Mazda Koeru Concept
Mazda Koeru Concept (2015)

Автомобиль излучает мощь и жизненную силу и одновременно создает ощущение премиальности. Формы в стиле KODO обеспечивают кроссоверу отличные аэродинамические показатели и стабильность на высоких скоростях.

Оснащенный новейшими разработками SKYACTIV, кроссовер дарит фирменную управляемость и безопасность. Достичь этого удалось благодаря эффективным и ориентированным на водителя силовым установкам и подвеске, а также за счет жесткого кузова и шасси.

Во Франкфурте Mazda также представила новый родстер Mazda MX-5 и коллекцию аксессуаров, созданных специально для автомобиля. Среди них – карбоновые рейлинги на крышку багажника (поставляются вместе с чемоданом Moncabas) и 17-дюймовые легкосплавные диски ассиметричного дизайна.

Наряду с новинками, Mazda демонстрирует во Франкфурте весь модельный ряд нового поколения, в том числе кроссовер Mazda CX-3, «встряхнувший» своим появлением сегмент B-SUV.


Видео Mazda Koeru Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mazda


2017-mazda-3
2017 Mazda 3