Ford Expedition (2015, Внедорожник)

Обзор Ford Expedition 2015

Полноразмерный внедорожник Форд Экспедишн в третьем поколении подвергся доработкам, включая обновление дизайна и установку современных электронных систем помощи и безопасности.

Ford Expedition
Ford Expedition (2015)

Автомобиль доступный в двух версиях длины колесной базы (3023 и 3327 мм) получил новую решетку радиатора, оба бампера с интегрированными в передний дневными ходовыми огнями на светодиодах и новые фары.

Силовой агрегат внедорожника — известный по линейке EcoBoost 3,5-литровый турбированный двигатель с прямым впрыском топлива, работающий совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift. В сравнении с предшественником с восемью цилиндрами объёмом 5,4 литра новый мотор заметно меньше расходует топлива, при увеличенной мощности.

В списке оснащения способного разместить более 3700 литров багажа внедорожника присутствует медийный комплекс производителя SYNC с MyFord Touch, электрический усилитель рулевого управления, камера заднего вида, два 4,2-дюймового дисплея панели приборов водителя и 8-дюймовый экран на центральной консоли.

Продолжает список система постоянного контроля демпфирования, 700-ваттная аудиосистема Сони с десятью динамиками, кнопка для запуска двигателя и 22-дюймовые легкосплавные диски колес оригинального дизайна.

В продажу автомобиль поступает в конце 2014-го года.


Видео Ford Expedition

Технические характеристики Ford Expedition (2015)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,5 литра, Бензин ;
  • Коробка передач: 6-ст. АКПП SelectShift ;
  • Колёса: 22-дюймовые ;
  • Объём багажника: До 3700 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga