Ferrari F60America (2015, Кабриолет)

Обзор Ferrari F60America 2015

60-летний юбилей присутствия итальянского бренда на североамериканском рынке производитель отмечает выпуском Феррари Ф60Америка — специальной версии спортивного автомобиля с открывающимся мягким верхом.

Ferrari F60America
Ferrari F60America (2015)

Родстер с классическим дизайном окрашен в синий цвет с белой полосой на кузове и хромированными горизонтальными «нитями» на решетке радиатора. Рельефный профиль дополняют размерные колеса с пятью тонкими парными спицами на двухцветных дисках, а сзади в черном диффузоре интегрированы матово-металлические выхлопные трубы, по паре с каждой стороны.

Асимметричный дизайн интерьера выполнен с красным водительским и черным кожаным сидением для пассажира, а на центральном тоннеле и панели приборов красуются накладки из углеродного волокна, окрашенные в зеркально-лаковый красный цвет.

Родстер приводит в движение мощный 12-цилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров, который способен за 3,1 секунды разогнать автомобиль от 0 до 100 километров в час, а мягкий верх можно закрыть или открыть на скорости до 120 км/ч.

Юбилейный спорткар представили на светском ужине в Беверли-Хиллз. Покупателям надо спешить, только 10 счастливчиков станут обладателями ограниченной серии автомобиля.


Ferrari F60America
2015 Ferrari F60America

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ferrari