Ferrari GTC4 Lusso (2017, Хэтчбек)

Обзор Ferrari GTC4 Lusso 2017

Лучшая в своем классе производительность, универсальность в любых условиях движения, возвышенная элегантность — так Феррари характеризует GTC4Lusso — подготовленную к презентации на весенней выставке в Женеве 2016-го новинку.

Ferrari GTC4 Lusso
Ferrari GTC4 Lusso (2017)

Автомобиль предназначен для клиентов, желающих испытать удовольствие от вождения Ferrari в любом месте, в любое время, в коротких или дальних поездках, снежных горных дорогах или улицах города, в одиночку или в компании с тремя счастливчиками пассажирами. Новинка GTC4Lusso приносит беспрецедентную гибкость в вождении, как на модели FF.

Двигатель автомобиля — это 12 цилиндров суммарным объёмом 6,3 литра, которые генерируют 690 лошадиных сил и 697 ньютон-метров крутящего момента, с доступностью 80 процентов уже от 1750 об/мин, что со слов производителя является гарантом исключительной тяги даже на низких оборотах силового агрегата.

Особенность автомобиля — полный привод нового поколения, с поворотом не только передних, но и задних колес. Похожую технологию с успехом использует Порше, что позволяет обладателю всех ведущих и всех поворачиваемых колес проходить повороты гораздо быстрей, чем обычная система полного привода и рулевого управления передних колес.

Еще одна новинка дебютирующая на автомобиле — новая информационно-развлекательная система с экраном высокой четкости размером 10,25 дюймов.

Почти 5-метровый автомобиль весом 1,8 тонны разгоняется до 100 км/ч за 3,4 секунды и способен развить 335 км/ч максимальной скорости.


Видео Ferrari GTC4 Lusso

Технические характеристики Ferrari GTC4 Lusso (2017)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 12 цилиндров, 6,3 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 690 л/с ;
  • Крутящий момент: 697 Нм ;
  • Максимальная скорость: 335 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 3,4 с ;
  • Привод: Полный ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ferrari