Citroen C4 (2015, Хэтчбек)

Обзор Citroen C4 2015

Французский автопроизводитель выпустил обновленный хэтчбек Ситроен С4, который получил новые двигатели и системы безопасности последнего поколения, а также некоторые доработки как внешнего, так и внутреннего дизайна.

Citroen C4
Citroen C4 (2015)

Облик рестайлинговой модели дополнен новыми фарами с ходовыми огнями на светодиодах, задние фонари с трехмерным эффектом тоже используют светодиодную технологию, а внутри автомобиля установлены новые сидения с боковой поддержкой и новый 7-дюймовый экран мультимедийного бортового комплекса, в который интегрирована подсказывающая оптимальный маршрут навигационная система.

Кроме этого производитель улучшил обеспечивающую тишину в салоне шумоизоляцию и установил управляемый электрическим приводом панорамный люк на крыше, а среди облегчающих жизнь водителя систем безопасности присутствует мониторинг мертвых зон, интеллектуальный контроль тяги и препятствующая откату автомобиля назад система помощи при трогании в гору.

В линейке моторов выделяются новые малолитражные агрегаты с тремя цилиндрами, которые отличаются скромным расходом топлива при достаточной производительности и отвечают строгим стандартам Евро-6. Двигатели оснащены системой Старт-Стоп и расходуют топлива от 3,3 литра для дизельного и от 4,8 литра на 100 км для бензинового.

Свой вклад в экономию топлива вносит и новая автоматическая коробка передач EAT6 с шестью передачами.


Citroen C4
2015 Citroen C4

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Citroen