Chevrolet Aveo (2015)

Обзор Шевроле Авео 2014-2015

Китайское подразделение GM выводит на интересующий ведущих автопроизводителей рынок обновленный Шевроле Авео, который уже летом поступает в продажу в Поднебесной и получает внешние и внутренние изменения дизайна в стиле нового Шевроле Круз 2015.

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo (2015)

Самое заметное новшество экстерьера — пришедшие на смену четырем круглым фары привычного блокового исполнения, а также заметно увеличенная в размере решетка радиатора и хромированные Г-образные акценты противотуманных фар по краям бампера.

Капот седана и хэтчбека получил дополнительные складки, а в окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида интегрированы повторители сигнала поворота. Задние фонари тоже лишились круглых элементов в пользу стильных горизонтальных, с расположенными в центре белыми стеклами подсветки для заднего хода.

Восемь широких спиц получили 16-дюймовые диски колес с всесезонными шинами Bridgestone, а крышка багажника седана имеет измененный дизайн ниши для номерного знака, с перекочевавшими с верхней части в нижнюю надписями марки и модели.

Интерьер глобальных изменений не претерпел, за исключением козырька для светодиодной панели приборов с расположенным слева многоугольным, а не круглым тахометром и незначительной доработки центральной консоли, где разместили 7-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы MyLink.

Повторит ли дизайн представленного в Китае автомобиля версия седана и хэтчбека для европейского рынка покажет время.


Chevrolet Aveo
2015 Chevrolet Aveo

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet