Volkswagen Golf Karmann (2014, Кабриолет)

Обзор Volkswagen Golf Karmann 2014

Представленный на фото кабриолет Гольф Фольксваген выпускает ограниченной серией в дань уважения заводу Карманн, приобретенному немецким разработчиком в 2009 году. Европейцам модель с мягким складным верхом предлагается по цене от 27 275 евро, что в более привычном для россиян исчислении составляет 1 миллион 300 тысяч рублей.

Volkswagen Golf Karmann
Volkswagen Golf Karmann (2014)

Отличия специального выпуска кабриолета — логотипы «Karmann» на металлических накладках порогов, в верхней части передних крыльев рядом с дверьми, а также на ветрозащитной шторке. Список эксклюзивных элементов внешней отделки продолжает тонкий хромированный акцент решетки радиатора бампера, затемнённые фары, металлический кант противотуманных фар и 17-дюймовые диски «Porto» с десятью блестящими спицами.

Внутри автомобиля оригинальные спортивные сидения с обивкой сочетающей Алькантару и специальную сетчатую ткань «Catch up» с коричневым оттенком, алюминиевые вставки в подлокотной части дверных накладок и покрытие качественной кожей для рулевого колеса, рычага стояночного тормоза и ручки переключения передач.

Из систем в арсенале 4-местного автомобиля со складной крышей присутствует фирменная магнитола автопроизводителя RCD 210, помощник парковки и многофункциональный экран, а под капотом доступен выбор как мощного 160-сильного мотора, так и 1,2-литрового TSI развивающего 105 лошадиных сил.


Volkswagen Golf Karmann
2014 Volkswagen Golf Karmann

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen