Volkswagen Amarok Black Label (2014, Пикап)

Обзор Volkswagen Amarok Black Label 2014

Черные колёсные диски, затемненные стёкла и Алькантара на сидениях — такой особенный пикап Фольксваген Амарок версии Black Label дебютирует на IAA 2013 со стартом продаж с начала следующего года.

Volkswagen Amarok Black Label
Volkswagen Amarok Black Label (2014)

Кроме многоспицевых 18-дюймовых колёс «Durban» у специального издания немецкого грузовичка в черном цвете бампера, ручки дверей, корпуса зеркал заднего вида и боковые подножки. Еще одним внешнем отличием является полоса на дверях с надписью «Black Label», а также подсветка номерного знака на светодиодах и затемненные задние фонари.

Окраска кузова автомобиля предлагается в трёх цветах - тёмно синий, глубокий черный или жемчужный белый, а в контраст многочисленным чёрным акцентам защита картера двигателя выполнена в серебряном цвете.

Внутри особого пикапа установлена гармонично вписывающаяся в интерьеры Фольксваген аудиосистема RCD 310 с радио и CD, а также навигатор и многофункциональное рулевое колесо. Передние сидения оснащены подогревом, как и омыватели лобового стекла.

Покупателям VW Amarok особой версии Black Label доступен выбор только двойной кабины, но с любым из существующих сочетанием двигатель-трансмиссия. Начальная стоимость в Германии стартует от 36 тысяч 271 евро для версии с задним приводом и 140-сильным TDI.

Заказы на новинку компания принимает с начала ноября 2013, с первыми поставками в 2014-м году.


Volkswagen Amarok Black Label
2014 Volkswagen Amarok Black Label

Цена Volkswagen Amarok Black Label

  • Цена: От 36 271 евро*
  • *Точную стоимость Volkswagen Amarok Black Label узнавайте у ближайших дилеров Фольксваген.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Volkswagen