Toyota FT-1 Graphite Concept (2014, Купе)

Обзор Toyota FT-1 Graphite Concept 2014

Японцы выпускают второй прототип суперкара Тойота ФТ-1, который в отличии от представленного в начале года в Детройте первенца окрашен в строгий графитовый цвет снаружи и наделен высококачественной коричневой отделкой интерьера из натуральной кожи оригинальной фактуры, в сочетании с черным углепластиком и металлическими акцентами.

Toyota FT-1 Graphite Concept
Toyota FT-1 Graphite Concept (2014)

Сложная форма кузова с размерными воздухозаборниками бампера и передних и задних крыльев усиливает дерзкий спортивный дизайн быстрого купе, а глубоко посаженные фары с тремя светодиодными модулями в каждой подчеркивают тонкие линии ходовых огней.

В задней части автомобиля установлен активный спойлер, который автоматически поднимается на скорости, а в массивных арках разместили большие колеса с низкопрофильными спортивными шинами и множеством тонких V-образных спиц легкосплавных дисков.

В темном, ориентированном на водителя салоне с высоким металлическом тоннелем обращает на себя внимание коричнево-рыжая кожа на сидениях и дверных накладках. Трехспицевое рулевое колесо с плоской нижней частью сочетает черный, бежевый и металлический цвета, а на черных поликах выделяются сверкающие металлом педали и накладки на порогах.

Информацию о режимах работы автомобиля водитель получает на прозрачном экране, который расположен перед лобовым стеклом, что позволяет рулевому не отвлекаться от дороги во время движения.


Toyota FT-1 Graphite Concept
2014 Toyota FT-1 Graphite Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota