Renault Megane Coupe-Cabriolet (2014, Кабриолет)

Обзор Renault Megane Coupe-Cabriolet 2014

Обновление моделей Рено Меган для 2014-го модельного года добралось до стильного Купе-Кабриолета, который с весны поступит в продажу в более чем 15 странах, а первыми могут приобрести автомобиль с жестким открывающимся по нажатию кнопки верхом покупатели Бельгии — с первого месяца 2014 года.

Renault Megane Coupe-Cabriolet
Renault Megane Coupe-Cabriolet (2014)

Кроме стилистически ново переднего бампера, который черной растянутой на всю ширину нижней частью с удачно интегрированными по краям противотуманными фарами и кристаллами светодиодных ходовых огней делают автомобиль визуально ниже и шире, в оснащении модель получила современный мультимедийный комплекс R-Link.

Изменения формы капота с новыми прорисованными фарами с черным фоном и большим хромированным значком производителя на глянцевой черной полосе тоже пошли автомобилю на пользу, а заднюю часть обновления не затронули, хотя профилю добавили изыска рельефом подчеркивающих динамичность боковин.

Внутри доработки совсем скромные, с едва заметными изменениями нижней части центральной консоли, но с 2014-го года покупателю предлагается мультимедийный комплекс R-Link с удобным сенсорным 7-дюймовым экраном возвышающимся в центре панели, управлять которым можно и джойстиком на тоннеле между передними сидениями.

Дебютирует новинка на январском автосалоне в Брюсселе, а ближе к весне, когда ожидается запуск модели на других рынках начиная с Великобритании, производитель озвучит стоимость обновленного автомобиля.


Renault Megane Coupe-Cabriolet
2014 Renault Megane Coupe-Cabriolet

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault