Mini John Cooper Works Concept (2014, Хэтчбек)

Обзор Mini John Cooper Works Concept 2014

Бренд компактных спортивных автомобилей Мини демонстрирует новый прототип, который впервые будет представлен публике Североамериканской выставки автомобилей 2014-го в Детройте. Основой концепции послужил недавно презентованный Mini Cooper S 2015 модельного года в третьем поколении.

Mini John Cooper Works Concept
Mini John Cooper Works Concept (2014)

Внешний дизайн спортивного JCW Concept выполнен в оригинальном стиле с покрытием кузова под металл с характерными для шлифовки штрихами, в сочетании с черными, красными и белыми акцентами.

Черная решетка радиатора с крупных ромбовидных ячеек подчеркнута горизонтальной красной линией, которая удачно пересекается визуально с тоже красными акцентами в четырех воздухозаборниках переднего бампера, широкими полосами на капоте и корпусами больших круглых боковых зеркал.

Глянцевую, полностью красную крышу, с продолжающим линию профиля спойлером оригинальной формы, дополняют широкие белые полосы, а задняя часть автомобиля выделяется парой расположенных в центре черного диффузора труб выхлопной системы и воздуховодами с красными C-образными акцентами повторяющими дизайн передних воздухозаборников бампера.

В контраст полностью черной линии остекления британский разработчик установил в размерных арках 18-дюймовые колеса с низкими шинами и легкосплавными 3-цветными дисками, с пятью широкими спицами металлического цвета с белым ободом и черной основой, сквозь которые хорошо просматриваются красные суппорта мощной тормозной системы.

Характеристики производительности, как и оформление внутреннего убранства быстрого хэтчбека, до детройтского дебюта в январе 2014-го года остаются загадкой.


Mini John Cooper Works Concept
2014 Mini John Cooper Works Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mini