Infiniti Q50 Eau Rouge Concept (2014, Седан)

Обзор Infiniti Q50 Eau Rouge Concept 2014

Основанный на новом седане Q50 от Инфинити концепт-кар Eau Rouge приехал покорять публику открывшегося 13 января Североамериканского автосалона NAIAS 2014 в Детройте.

Infiniti Q50 Eau Rouge Concept
Infiniti Q50 Eau Rouge Concept (2014)

На новом спортивном автомобиле используется многолетний опыт в автоспорте от Infiniti Red Bull Racing, включая облегченные элементы обвеса кузова из углеродного волокна, позволяющие значительно улучшить аэродинамические показатели быстрого японского седана.

По сообщению автопроизводителя, остались без изменения по сравнению с серийной версией седана Q50 только двери и крыша, так как выполненные из углеродного волокна передний сплиттер с оригинальными отверстиями воздухозаборников, острые боковые накладки на пороги и задний диффузор значительно изменяют внешний образ автомобиля.

Подвеска седана по-спортивному снижена, а за уверенное сцепление с дорогой отвечают 21-дюймовые колеса с облегченными коваными дисками и высокопроизводительными спортивными шинами. Кроме этого на Шоу-Кар установили спортивную выхлопную систему, а корпуса боковых зеркал и крыша тоже выполнены из легкого и прочного углеродного волокна.

Точные характеристики производительности разработчик не сообщает, намекнув на более чем 500 лошадиных сил и свыше 800 Нм крутящего момента.


Видео Infiniti Q50 Eau Rouge Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Infiniti