GMC Sierra Denali (2014, Пикап)

Роскошный пикап третьего поколения GMC Sierra Denali

GM представил один из самых роскошных пикапов на рынке - Sierra Denali 2014 модельного года, который доступен для приобретения с осени 2013-го. Богатую комплектацию Denali покупатели обязательно оценят по достоинству, а высокотехнологичный 6,2-литровый V-8 позволит справится с самой сложной ситуацией на дороге.

GMC Sierra Denali
GMC Sierra Denali (2014)

Для большого пикапа доступно два 8-цилиндровых мотора. Стандартно устанавливаемый на Denali силовой агрегат объёмом 5,3 развивает 355 лошадиных сил мощности и может похвастаться исключительно низким грузовика расходом топлива - немногим более 10 литров на 100 километров пробега за городом.

Второй, самый мощный в линейке мотор объёмом 6,2 литра развивает 420 лошадиных сил мощности и более шести сотен Ньютон-метров максимального крутящего момента. Впечатляющие характеристики двигателей - результат трёх технологий:

  • Непосредственный впрыск топлива;
  • Изменяемые фазы газораспределения;
  • Отключение половины цилиндров при умеренной нагрузке.

Внешние отличия комфортной модели Denali от базовой включают в себя хромированную решётку радиатора, окрашенные в цвет кузова бампера и сверкающие хромом колёсные диски размером 20 дюймов. Продолжают список изменений выхлопная труба с нержавеющей стали, а внутри водителя и пассажиров порадует отделка с алюминиевыми акцентами и надпись Denali на порогах.

8-дюймовый экран электронной панели водителя настраивается элементами управления на руле и не только информирует водителя о режимах работы автомобиля, но и позволяет настроить прослушиваемую музыку или навигационную систему.

Большой дисплей на центральной консоли размером тоже 8 дюймов служит для управления информационно-развлекательной системой, с возможностью подключения совместимых мобильных устройств, как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи пяти портов USB. Понимает система и голосовые команды.

Комфорт мощного грузовика дополняют сидения и руль с подогревом, музыка от именитого Bose, а в качестве дополнительных опций возможна установка люка, системы автоматической парковки и умных систем безопасности.


Видео GMC Sierra Denali

Технические характеристики GMC Sierra Denali (2014)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 5,3/6,2 литра, V-8 ;
  • Мощность двигателя: 355/420 л/с ;
  • Крутящий момент: До 610 Нм ;
  • Расход топлива за городом: От 10,2 л/100 км ;
  • Привод: 2WD или 4WD ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили GMC


2016-gmc-sierra
2016 GMC Sierra