Datsun GO Plus (2014, Минивэн)

Обзор Datsun GO Plus 2014

Как и было запланировано, возрождённый бренд Датсун пополнил модельный ряд представленного ранее хэтчбека Go еще одной моделью — минивэном «Go+» с практично удлинённым кузовом и формулой посадочных мест 5 +2.

Datsun GO Plus
Datsun GO Plus (2014)

Презентация новинки состоялась в Индонезии, а из положительных качеств стоит отметить бюджетную стоимость, компактный вместительный кузов и простой, но современный дизайн «рабочей лошадки» на каждый день.

По сообщению Президента компании Ниссан Карлоса Гона, стоимость 5-дверного хэтчбека и минивэна не превысит 100 миллионов индонезийских рупий, что в переводе на рубли эквивалентно сумме около 290 тысяч.

Размеры 7-местной новинки составляют 4 метра длины с колесной базой 245 сантиметров, а высота и ширина соответственно равны 1485 и 1635 миллиметров.

Пара задних сидений третьего ряда может использоваться по прямому назначению, а в случае необходимости перевезти габаритный груз достаточно их сложить и превратить автомобиль в 5-местный с большим багажным отделением.

Точные характеристики двигателя компания не публикует, сообщив что в качестве силового агрегата используется экономичный но мощный 1,2-литровый мотор, а в качестве трансмиссии 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Кроме удобства трансформации, интерьер новинки укомплектован Док-станцией для интеграции смартфона, с предусмотрительно установленным на центральной консоли креплением для мобильного устройства.

Продавать новые автомобили весьма успешного в прошлом бренда планируют на рынках Южной Африки, Индонезии, Индии и России с 2014-го года, а презентованный сегодня индонезийский автомобиль выпускает завод в 80 километрах от столицы - города Джакарта.


Видео Datsun GO Plus

Технические характеристики Datsun GO Plus (2014)

  • Тип кузова: Минивэн ;
  • Двигатель: 1,2 ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 5-ст. МКПП ;
  • Длина: 3995 мм ;
  • Ширина: 1635 мм ;
  • Высота: 1485 мм ;
  • Колесная база: 2450 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Datsun


2014-datsun-go
2014 Datsun GO