1sn.ru


Chevrolet Silverado High Country (2014, Пикап)

Обзор Chevrolet Silverado High Country 2014

Chevrolet выпускает особую версию нового пикапа Chevrolet Silverado High Country, который уже с осени вместе с версиями LTZ и Z71 присоединиться к модельному ряду популярных грузовиков 2014 модельного года. Автомобиль получает уникальные части как для внешнего облика, так и для интерьера.

Chevrolet Silverado High Country
Chevrolet Silverado High Country (2014)

В качестве отличительных особенностей экстерьера Silverado High Country Chevrolet предлагает сверкающую блеском хрома решётку радиатора, зоркие галогенные фары и выкрашенные в цвет кузова, массивные бампера. Кроме этого внешность особенного пикапа украшают колёса с всесезонными шинами и 20-дюймовыми дисками, 5-спицевый дизайн которых также сияет и сочетается с хромом на дверных ручках и боковых молдингах.

Внутри Chevrolet Silverado High Country привлекает внимание обилие коричневого цвета на больших сидениях оригинальной формы, накладках на двери, широком подлокотнике и панели приборов. На центральной консоли красуется 8-дюймовый экран фирменной системы Chevrolet MyLink, не даст заскучать звучная акустика Bose и помогут при парковке задние и передние помощники парковки.

В подкапотном пространстве нового Пикапа возможно наличие как 5,3-литрового, так и 6,2-литрового двигателя с восемью цилиндрами V-образного расположения, каждый из которых умеет отключать для экономии топлива 4 цилиндра. Оба мотора могут похвастаться постоянным изменением фаз газораспределения и непосредственным впрыском топлива.

Стандартная комплектация особенного пикапа Chevrolet Silverado High Country уже богата, но производитель предлагает и дополнительное оборудование, в частности люк, хромированный задний бампер, систему навигации, подогрев руля и развлекательную систему для задних пассажиров.


Chevrolet Silverado High Country
2014 Chevrolet Silverado High Country

Технические характеристики Chevrolet Silverado High Country (2014)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 5,3/6,2 V8 ;
  • Мощность двигателя: от 355 л/с ;
  • Средний расход топлива: от 10,2 л/100 км ;
  • Привод: 2WD или 4WD ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chevrolet