BMW X5 M Performance (2014, Кроссовер)

Обзор BMW X5 M Performance 2014

С первого месяца весны 2014-го БМВ предлагает владельцам нового поколения кроссовера X5 спортивные пакеты М Performance для внешней и внутренней отделки, а также для не влияющего на расход топлива увеличения производительности двигателя.

BMW X5 M Performance
BMW X5 M Performance (2014)

Пакет для улучшения аэродинамических показателей и добавления экстерьеру элегантности состоит из изящного сплиттера для переднего бампера, накладок на пороги с эмблемой М Performance и стильного диффузора, а также корпусов боковых зеркал и сетки для решетки радиатора с воздухозаборниками — всё черного цвета.

Интерьеру можно добавить углеродное покрытие для ручки переключения передач, кожаное рулевое колесо с красным акцентом в верхней части, стальные педали и специальные коврики, а внешний дизайн удачно дополнят 21-дюймовые двухцветные диски колес с тонкими спицами, сквозь которые хорошо просматриваются суппорта мощной тормозной системы BMW M Performance.

Двигателю версии X5 xDrive35i предназначен пакет Power Kit, который позволяет увеличить мощность силового агрегата до 326 л/с, что означает прибавку двух десятков сил без ущерба для потребления топлива. Крутящий момент мотора тоже возрастает на 50 Нм — до 450 Ньютон-метров.

Для любой из моделей нового поколения кроссовера можно заказать облегчающую дыхание двигателя выхлопную систему M Performance в черном или хромированном исполнении патрубков.

Стоимость спортивных пакетов баварский производитель пока не сообщает.


BMW X5 M Performance
2014 BMW X5 M Performance

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW


2015-bmw-x5-m
2015 BMW X5 M