BMW 2-Series Coupe M Performance (2014, Купе)

Обзор BMW 2-Series Coupe M Performance 2014

Баварскому компактному купе новой 2-серии с весны 2014-го можно добавить индивидуальности, оснастив автомобиль спортивными пакетами M Performance, позволяющими увеличить мощность двигателя, еще более усовершенствовать ходовые качества, а также наделить «двухдверку» изюминкой, как внешне, так и в отделке интерьера.

BMW 2-Series Coupe M Performance
BMW 2-Series Coupe M Performance (2014)

Комплект для экстерьера состоит из темных деталей для решетки радиатора, сочетающихся с накладками на пороги вставками в воздухозаборниках переднего бампера и линиями профиля от передних к задним крыльям. Продолжают гамму контраста для белого цвета кузова черные корпуса боковых зеркал и небольшой спойлер на багажнике, а завершают особый стиль экстерьера кованные 19-дюймовые диски, предлагаемые в двух вариантах различного оформления.

Руль в рубашке из Алькантары, углеродная отделка для подлокотника, ручек стояночного тормоза, переключателя передач и открытия дверей, а также блеск полированного металла педалей и логотип с дополненной трехцветной полосой буквой «М» — это то что доступно для спортивной атмосферы интерьера.

Повышающий мощность пакет Power Kit пока предназначен только для дизельной модели 220d, что позволит округлить количество лошадиных сил до двухсот, тем самым добавить стандартной версии 16 л/с и 40 Нм, наделив купе крутящим моментом 420 Ньютон-метров. По сообщению разработчика, прибавка мощности никак не повлияет на расход топлива.

Автомобиль с индексом M235i с уже производительным бензиновым мотором можно доукомплектовать выхлопной системой M Performance, которая не только снизит давление выхлопных газов, освобождая двигатель от ненужных потерь, но и обеспечит уникальное спортивное звучание. Для этой же модели предлагается дифференциал с автоматической блокировкой, что улучшает разгон автомобиля, исключая пробуксовку колеса имеющего неуверенное сцепление с дорогой.

Доработки подвески доступны для любой версии 2-серии купе, где покупатель получает снижение автомобиля на 20 миллиметров, а также иные амортизаторы и окрашенные в оранжевый, желтый или ярко-красный цвет суппорта тормозной системы.


BMW 2-Series Coupe M Performance
2014 BMW 2-Series Coupe M Performance

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW