Bentley Continental GT Speed Convertible (2014, Кабриолет)

Премиальная роскошь со взрывной мощью

 Bentley Continental GT Speed Convertible 2014 – на сегодняшний день самый быстрый кабриолет от британского автопроизводителя. Люксовый автомобиль оснащён 625-сильным 12-цилиндровым мотором W12 с двойным турбонаддувом вместительностью 6 л, пару которому составляет автоматическая трансмиссия ZF с восемью передачами.

Bentley Continental GT Speed Convertible
Bentley Continental GT Speed Convertible (2014)

Благодаря такому тандему спорткар берет отметку в 100 км/ч за какие-то 4,4 с, тогда как максимум по скорости кабриолета равен 325 км/ч. Экстерьер новинки от Bentley подстать его технической начинке. Весь образ GT Speed Convertible указывает на то, что перед нами мощный, динамичный автомобиль, готовый сорваться с места в любую секунду.

Кабриолет хорош как спереди, так и сзади, как с тканевой крышей, так и без неё. Фронтальную часть украшают тёмная решётка радиатора с хромированной окантовкой, интегрированные в передний бампер массивные воздухозаборники и бесшовные рельефные боковые крылья.

Корма авто привлекает внимание овальными патрубками выхлопной системы, разнесёнными по сторонам заднего бампера. На землю кабриолет опирается колёсами (R 21), обутыми в низкопрофильные шины.

Отделку салона теперь может выбирать сам потребитель. В качестве материалов на выбор предлагаются кожа, разные породы дерева, карбон и алюминий. В оснащение кабриолета вошли новейшая информационно развлекательная система, цифровое радио и CD-чейнджер на 6 дисков.


Видео Bentley Continental GT Speed Convertible

Технические характеристики Bentley Continental GT Speed Convertible (2014)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: 6,0-литровый W12 ;
  • Мощность двигателя: 625 л/с ;
  • Крутящий момент: 800 Нм ;
  • Максимальная скорость: 325 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 4,4 с ;
  • Коробка передач: 8-ступенчатая АКПП ;
  • Колёса: 21-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley