Toyota RAV4 Adventure Concept (2013, Кроссовер)

Обзор Toyota RAV4 Adventure Concept 2013

Новый японский кроссовер РАВ 4 2013 модельного года на выставке автомобилей в Женеве был представлен в двух особых версиях — Adventure и Premium, обе с приставкой Concept, обе выполняют миссию демонстрации возможностей популярного внедорожника.

Toyota RAV4 Adventure Concept
Toyota RAV4 Adventure Concept (2013)

В отличии от Premium версии показывающей изысканный комфорт и премиум отделку, модель Adventure делает акцент на усилении одной из главных задач автомобиля — покорения бездорожья.

Тёмно-красный цвет кузова автомобиля сочетается с черными стёклами, а также с широким пластиком защитой автомобиля по периметру, включая арки, пороги и нижние части бампера. Защита картера выполнена в цвете матового алюминия, а окрашенный в цвет кузова бампер разместил по паре глубоко утопленных дополнительных фар.

Сзади по краям чёрного диффузора встроены патрубки выхлопной системы, а защита днища и нижняя часть пятой двери алюминиевого цвета, как и защита картера. Дополняют стиль и внушают уверенность в поездке по пересеченной местности полностью черные колеса на легкосплавных дисках, с шинами повышенной проходимости.


Toyota RAV4 Adventure Concept
2013 Toyota RAV4 Adventure Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota