SsangYong LIV-1 Concept (2013, Внедорожник)

Обзор SsangYong LIV-1 Concept 2013

5 февраля 2014 года, в медиа-день 12-й индийской выставки Auto Expo, на совместной пресс-конференции компания Ssangyong Motor продемонстрировала один концепт-кар LIV-1 и две серийных модели Rexton W 2.0 и Korando Turismo.

SsangYong LIV-1 Concept
SsangYong LIV-1 Concept (2013)

Концепт LIV-1 (Limitless Interface Vehicle, автомобиль с безграничным интерфейсом), впервые представленный на выставке Seoul Motor Show 2013, являет собой будущую стратегическую концепцию SsangYong.

Автомобиль демонстрирует инновационную разработку Ssangyong через философию 3S-Cube, состоящую из трех элементов, «Smart Link, Safe Way и Special Sense». Созданный на базе рамного кузова, новый прототип отличается уникальной полноприводной системой и интерфейсом, позволяющим водителю легко управлять системой из салона автомобиля.

Г-н Ю-Иль Ли, генеральный директор компании Ssangyong Motor, отметил: «Немногие мировые автопроизводители имеют такую же историю производства полноприводных автомобилей, как SsangYong. Производя премиальные, надежные и особенные модели внедорожников на протяжении десятилетий, компания SsangYong знает, что нужно для создания глобальных ориентиров. Сейчас наше партнерство с Mahindra Group позволило нам определить возможности совместной разработки продукта и технологии и улучшить процесс работы и закупок по всему миру».


Видео SsangYong LIV-1 Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили SsangYong