Nissan IDx Freeflow Concept (2013, Купе)

Обзор Nissan IDx Freeflow Concept 2013

Представленная на токийском автосалоне 2013-го парочка прототипов от Ниссан и Нисмо с буквенным индексом IDx, со слов разработчиков демонстрирует вневременной стиль 4-местного автомобиля на каждый день, сочетая черты ретро дизайна 70-х прошлого столетия с современной начинкой.

Nissan IDx Freeflow Concept
Nissan IDx Freeflow Concept (2013)

Образ хорошо знакомого старшему поколению водителей дизайна прорисован ровными линиями, с дерзким спортивным профилем, капотом наделяющим фары «нахмуренным взглядом» и, в общей сложности четырьмя цветами окраски кузова, сочетающими черные стойки белой крыши, серые плавно поднимающиеся к тылу пороги и острые бампера с металлическими накладками, а также боковины светло-коричневого цвета.

Крышка короткого багажника и капот под стать крыше окрашены в белый цвет, а низкий профиль черных шин подчеркивают 18-дюймовые диски с четырьмя широкими, расположенными крестом спицами и сверкающим хромированным ободом.

Внутри двухдверного автомобиля минимализм и повторяющая окрас кузова палитра цветов, с сидениями обшитыми синим джинсовым материалом с желтой строчкой и множеством матово-металлических акцентов.

В центре кремовой панели разместился современный электронный экран бортовой системы, а рубашка рулевого колеса с тремя спицами удачно сочетается с ручкой управления коробкой передач. У спортивного брата автомобиля IDx Нисмо всего два места, для водителя и соседнего пассажира.


Видео Nissan IDx Freeflow Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Nissan