Проект отопления и вентиляции


Ford Transit Custom (2013, Фургон)

Обзор Ford Transit Custom 2013-2014

Потрясающую выносливость для микроавтобуса наряду с динамичностью и экономичностью легкового автомобиля демонстрирует новый Ford Transit Custom 2013 модельного года. Самый титулованный коммерческий автомобиль североамериканского автопроизводителя создан с учётом последних требований к безопасности и соответствует высочайшим стандартам Euro NCAP.

Ford Transit Custom
Ford Transit Custom (2013)

В оснащение фургона вошли подушки и шторки безопасности, а также 3-х точечные ремни с преднатяжителями. Модернизированный Transit Custom является первым обладателем «мягкого бампера», призванного обезопасить пешехода при возможном наезде. Кроме того, лобовое стекло микроавтобуса разработано таким образом, чтобы снизить эффект жёсткого удара.

Обновлённый дизайн

Внешность нового минивэна претерпела ряд существенных изменений. Головная часть фургона привлекает внимание вытянутыми передними фарами, трапециевидной решёткой радиатора огромного размера и ярко выраженными мускулистыми арками. Благодаря этим нововведением микроавтобус выглядит настоящим «симпатягой».

В салоне стоит отметить появление большого количества ниш для всевозможной мелочи, таких как держатели для стаканов и бутылок, место для телефона, багажное пространство под сидениями и просторный бардачок.

Экономичный дизель

Под капот обновлённого Форд разработчики установили мотор Duratorq TDCi вместительностью 2,2 литра, работающий на дизельном топливе. Агрегат доступен в 3-х вариантах производительности — 100, 125, а также 150 лошадиных сил.

С любым двигателем новый минивэн радует скромным расходом горючего от 6,6 литра на 100 километров, что соответствует 174 граммам выбросов CO2 в атмосферу и показывает 8-процентное снижение потребления топлива по сравнению с предшественником.

Среди опций микроавтобуса — всевозможные электронные помощники, центральный замок с возможностью дистанционного управления, замок на руле, инновационная цифровая камера и мультимедийная система Ford SYNC.

Новый Transit Custom доступен покупателям с короткой и длинной колёсной базой и с разной длиной грузового отделения — от трёх до трёх с половиной метров.


Видео Ford Transit Custom

Технические характеристики Ford Transit Custom (2013)

  • Тип кузова: Фургон ;
  • Двигатель: 4-цилиндровый 2,2-литровый дизель ;
  • Мощность двигателя: 100/125/150 л/с ;
  • Средний расход топлива: От 6,6 л/100 км ;
  • Колёса: 15-дюймовые ;

Цена Ford Transit Custom

  • Цена: От 1 290 000 рублей*
  • *Точную стоимость Ford Transit Custom узнавайте у ближайших дилеров Форд.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford