BMW X4 Concept (2013, Кроссовер)

Обзор BMW X4 Concept 2013

 Немецкий концерн BMW представил на обозрение общественности прототип новой модели X4 Concept. Новый купе-кроссовер или как его позиционирует производитель Sports Activity Coupe (SAC), идёт в серийное производство с 2014 года. Как мы помним, первой машиной этого класса от концерна стала популярная BMW X6, которая успешно наматывает километры на дорогах мира с 2008 года. Новый концепт становится вторым автомобилем в арсенале компании BMW, который можно отнести к классу «SAC».

BMW X4 Concept
BMW X4 Concept (2013)

Автомобиль получил спортивные пропорции и увеличенный дорожный просвет, при компактном в сравнении с X6 размере - длина Икс4 Концепт - 4,65 метра, ширина - 1,92, высота - 1,62, при размерной для простора в салоне колёсной базе - 2,81 метра. Переднюю часть по-прежнему отличает классическая радиаторная решётка и фары. Бампер модели получил большие воздухозаборники, которые к тому же имеют сверкающие хромом горизонтальные перегородки.

Длинный капот, короткие свесы, по-спортивному покатая линия крыши и скульптурные боковины обеспечили профилю машины элегантный и стремительный вид - достоинства, которые эффектно подчёркнуты синим оттенком Long Beach. Защита нижней части автомобиля BMW X4 Concept выполнена в чёрном цвете, а диски колёс внушительного размера 21 дюйм имеют оригинальный дизайн с Y-образными спицами.

Задний бампер машины строг и элегантен под стать переднему. Патрубки выхлопной системы покрыты блеском хрома, а что касается технических данных, то пока Баварский автопроизводитель о них умалчивает. Скорее всего, модель имеет платформу BMW X3 с доработанными характеристиками. Производство новинки разворачивается в Соединённых Штатах Америки, где расположен американский завод BMW. 


Видео BMW X4 Concept

Технические характеристики BMW X4 Concept (2013)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Длина: 4648 мм ;
  • Ширина: 1915 мм ;
  • Высота: 1622 мм ;
  • Колесная база: 2810 мм ;
  • Колёса: 21-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW


2015-bmw-x4
2015 BMW X4