Infiniti LE Concept (2012, Седан)

Обзор Infiniti LE Concept 2012

Автомобильная общественность по достоинству оценила творение разработчиков компании Infiniti, которое производитель именовал LE Concept. Этим шагом разработчик решил укрепить свои позиции на рынке и расширить линейку для европейских покупателей.

Infiniti LE Concept
Infiniti LE Concept (2012)

Строение кузова грамотно продумано с точки зрения аэродинамики, салон поражает своим убранством, а силовая установка – современной технологичностью. Концептуальная разработка отображает видение дизайнеров будущего модельного ряда японского бренда. Это первый электрокар Infiniti, который порадует водителя роскошным оформлением, комфортом от вождения и спортивной динамикой. По крайней мере, в этом убеждены представители компании.

Infiniti LE Concept 2012 оснащён электродвигателем, который подпитывает блок литий-ионной батареи - ёмкость составляет 24 кВт. Конструкторы утверждают, что при разработке они ориентировались на почитателей седанов премиум-класса. Поэтому и постарались наделить автомобиль всеми характерными качествами и удачно совместить это с безупречной технической начинкой.

К тому же двигатель работает практически бесшумно, что подразумевает дополнительный комфорт водителя и пассажиров. Установили на концепт и систему беспроводной зарядки батарей, которая перекочует и на серийный вариант. Кроме вышеперечисленного, разработчиком предусмотрена комплектация Infiniti LE Concept средствами связи, приборами и системами телеметрии новейшего поколения.


Infiniti LE Concept
2012 Infiniti LE Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Infiniti