Audi A6 L e-tron Concept (2012, Седан)

Обзор Audi A6 L e-tron Concept 2012

На автосалоне China 2012 в Пекине Audi представила свой первый эксклюзивный технологический концепт-кар – Audi A6 L e-tron. Это подключаемый гибридный автомобиль с мощной приводной системой, специально разработанный для китайского рынка и способный преодолеть до 80 км исключительно на электрической энергии.

Audi A6 L e-tron Concept
Audi A6 L e-tron Concept (2012)

Концепт-кар Audi A6 L e-tron – это большой шаг вперед как для Audi, так и для всего развития электромобилей в Китае. Создав автомобиль премиум-класса с использованием технологии e-tron®, компания показала, как может выглядеть ближайшее будущее автомобилестроения.

Основой для новой разработки стал автомобиль Audi A6 L, самая успешная модель в премиум-сегменте и бестселлер Audi на китайском рынке. Этот седан бизнес-класса производится на совместном предприятии FAW в городе Чанчунь.

Концепт-кар Audi A6 L e-tron создан с учетом всех требований китайских покупателей. Подключаемые гибриды могут преодолевать большие расстояния, используя только электрическую энергию, а значит, не производя выбросов в атмосферу, что делает их идеальным вариантом для быстро растущих мегаполисов. Помимо этого, концепт-кар Audi A6 L e-tron обладает и другими характеристиками, которые покупатели ценят в автомобилях Audi: престижностью, комфортом и спортивностью.


Audi A6 L e-tron Concept
2012 Audi A6 L e-tron Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Audi


2017-audi-a6
2017 Audi A6
2015-audi-a6
2015 Audi A6