Opel Zafira Tourer Concept (2011, Минивэн)

Обзор Opel Zafira Tourer Concept 2011

В Женеве 2011-го Opel также представил видение того, как должен выглядеть Zafira нового поколения – многофункциональный однообъемник, определяющий отдельный сегмент.

Opel Zafira Tourer Concept
Opel Zafira Tourer Concept (2011)

Получивший прозвище «лаунж на колесах» Zafira Tourer Concept имеет просторный светлый салон высшего качества.

«Мы применили концепцию лаунжа в нашем новом автомобиле», – говорит Марк Адамс (Mark Adams), Вице-президент по дизайну Opel/Vauxhall. «Лаунж – это место, куда вы хотите сбежать, где вы можете расслабиться и где вы на самом деле хотите проводить время. Мы предлагаем те же самые ощущения, но в автомобиле».

Все дело в уникальном кузове Zafira – новый концепт-кар Opel предлагает многофункциональный просторный салон, уделяя большое внимание задним пассажирским сиденьям. Кроме того, он застеклен таким образом, чтобы впустить больше света, повысить ощущение хорошего самочувствия и открытости внешнему миру.

Просторный и замысловатый интерьер в стиле лаунж дополняет элегантный, скульптурный и динамичный экстерьер с новыми фарами в форме крыльев.

Zafira Tourer Concept привносит амбиции, качество и инновационные технологии Insignia в сегмент однообъемников. Он разработан таким образом, чтобы сделать каждую поездку приятной, безопасной и расслабляющей для всех пассажиров.


Видео Opel Zafira Tourer Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Opel