Cadillac CTS-V Sport Wagon (2011, Универсал)

Обзор Cadillac CTS-V Sport Wagon 2011

Модель Cadillac CTS-V Sport Wagon 2011 сочетает в себе роскошь и производительность. Мощная версия универсала является естественным продолжением как V-серии, так и линейки CTS от Кадиллак. Автомобиль изготовлен с кузовом «универсал», что сделало его действительно привлекательным для ищущих компромис между практичностью и дерзким характером спортивного автомобиля.

Cadillac CTS-V Sport Wagon
Cadillac CTS-V Sport Wagon (2011)

Внутри Cadillac CTS-V Sport Wagon отделан эксклюзивной черной кожей с небольшими вставками из алькантары. Модель оснащена 6,2-литровым нагревателем V-8, который обеспечивает 556 лошадиных сил. Весь набор технических, а также эксплуатационных элементов дополняет трансмиссия Magnetic Ride Control, тормоза Brembo, шестиступенчатая коробка передач и производительные шины Michelin Pilot Sport PS2, установленные на 19-дюймовые алюминиевые кованые диски.

Как и другие автомобили серии CTS-V автомобиль Sport Wagon имеет оригинальную, состоящую из двух частей решетку радиатора, которая содействует наилучшему охлаждению двигателя и тормозной системы. Спортивный универсал набирает скорость 100 км/ч за 4,5 секунды. Уникальное и вместительное багажное отделение модели, при сложенном сиденье (заднем) значительно увеличивается в объеме, с 720 до 1644 литров.


Cadillac CTS-V Sport Wagon
2011 Cadillac CTS-V Sport Wagon

Технические характеристики Cadillac CTS-V Sport Wagon (2011)

  • Тип кузова: Универсал ;
  • Двигатель: 6,2-литровый V-8 ;
  • Мощность двигателя: 556 л/с ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 4,5 с ;
  • Коробка передач: 6-ступенчатая ;
  • Колёса: 19-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Cadillac