Bentley Continental Flying Star (2010, Купе)

Обзор Bentley Continental Flying Star 2010

Известная своими роскошными и дорогими автомобилями компания Bentley, выпустила новый универсал Bentley Continental Flying Star 2010. Суперкар имеет необычную внешность. Базовая основа взята с купе Continintal GT, а в итоге получилось сочетание универсала и купе. Автомобиль получил название Carrozzeria Touring Superleggera.

Bentley Continental Flying Star
Bentley Continental Flying Star (2010)

Внешний вид новинки характерен: автомобиль трехдверный, задняя часть имеет оригинальную форму, своеобразную для универсала, покатую крышу, где салон просто огромен. С целью комфорта для пассажиров, сидящих сзади, длина боковой двери увеличилась, а задняя дверь оснащена электрическим стеклоподъёмником. Для облегчения авто панели дверей выполнены из алюминия. Усиливают впечатление от лицезрения на автомобиль, колёсные диски размером 20 дюймов Borrani X-Ray. Также для повышения полезного внутреннего пространства (до 1200 литров), задние сидения можно сложить.

Шасси Bentley Continental Flying Star 2010 такое же как у GTC. Двигатель очень мощный, с максимальным крутящим моментом 650 Нм и мощностью 560 лошадиных сил, объёмом 6,0 литров. Новинка оснащена шестиступенчатой АКПП. Разгон с места до 100 км/ч на Bentley Continental Flying Star происходит за 4,8 секунды, а максимальная скорость - 322 км/ч.

Новый купе-универсал Bentley Continental Flying Star 2010 выпущен ограниченным тиражом в 20 экземпляров. Поэтому увидеть автомобиль можно не только на выставке, а также и в повседневной жизни. Стоимость Bentley Continental Flying Star 2010 - 590 000 евро.


Bentley Continental Flying Star
2010 Bentley Continental Flying Star

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Bentley