Maserati Levante (2017, Кроссовер)

Обзор Maserati Levante 2017

В преддверии весеннего автосалона в Женеве 2016 года Maserati рассекретил свой первый в истории внедорожник, который получил имя Леванте.

Maserati Levante
Maserati Levante (2017)

Автомобиль мгновенно узнаваем как истинный представитель эксклюзивной итальянской марки, с агрессивной передней частью с трезубцем на большой решетке радиатора с вертикальными хромированными линиями, а также с отличительными для марки тремя отверстиями в передних крыльях.

Профиль отчетливо демонстрирует спортивный стиль с покатой крышей, спойлером продолжающим линию крыши и логотипом на задней стойке, а сзади на мощь мотора намекают интегрированные в диффузор хромированные патрубки выхлопной системы — по паре с каждой стороны.

Специально для нового автомобиля производитель откалибровал 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, интеллектуальный полный привод «Q4» обеспечит уверенную проходимость на любой поверхности дороги, а комфорт при поездке гарантирует управляемая электроникой подвеска с возможностью выбора одного из нескольких доступных режимов демпфирования.

Под большим покатым капотом предлагается выбор из бензиновых и дизельных двигателей, все из которых отвечают жестким стандартам экологичности Euro-6, а производство новинки налажено на заводе компании в Турине.

Первыми покупателями роскошного кроссовера с весны 2016-го становятся европейцы, а на остальные рынки планеты автопроизводитель обещает поставить новинку до конца 2016 года.


Maserati Levante
2017 Maserati Levante

Технические характеристики Maserati Levante (2017)

  • Тип кузова: Кроссовер ;
  • Двигатель: Бензин/Дизель (Евро 6) ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 8-ст. АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Maserati