Ford F-Series Super Duty (2017, Пикап)

Обзор Ford F-Series Super Duty 2016-2017

Компания Ford в 2014 году представила пикап F-150 с кузовными панелями из алюминиевых сплавов. Это позволило сократить снаряжённую массу автомобиля, улучшить антикоррозийную стойкость и лишний раз похвастаться инновациями в производстве. Сейчас американский производитель рассекретил модификации Super Duty 2016-2017 модельного года с большей грузоподъёмностью. Бестселлер сегмента и дальше будет задавать стандарты, предлагая ещё более высокий уровень комфорта и отличные потребительские качества.

Ford F-Series Super Duty
Ford F-Series Super Duty (2017)

В основе грузовичков находится надёжная рама, на 95 процентов выполненная из высокопрочной стали. По словам разработчиков, жёсткость рамы выросла в 24 раза. При этом кузов сделан из алюминиевого сплава, применяемого в оборонной промышленности. Новый Супер Дьюти почти на 160 килограмм легче предшественника. Пикап получил систему кругового обзора, облегчающую маневрирование, а также камеру для прицепа, которая окажет помощь при парковке задним ходом с трейлером. Всего камер 7, поэтому с грузовиком совладает даже неопытный водитель.

Ford F-Series SD оснащён диодной светотехникой, включая головные фары, задние фонари и специальные лампы для освещения пространства вокруг автомобиля, интегрированные в корпуса боковых зеркал. Пикап предлагается с кабинами Regular Cab, Super Cab и Crew Cab в исполнениях XL, XLT, Lariat, King Ranch и Platinum. Самая выносливая модификация имеет 2-скатную ошиновку заднего моста. В салоне нужно выделить мультимедиа систему Sync 3 поколения с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Список оборудования порадует наличием адаптивного круиз-контроля с предотвращением столкновений, имеется система соблюдения рядности движения Lane Departure и контроль слепых зон.

Моторная гамма F-Series Super Duty состоит из V-образной дизельной "восьмёрки" Power Stroke объёмом 6,7 литра, бензинового двигателя V8 объёмом 6,2 литра и 6,8-литрового бензинового "монстра" с десятью цилиндрами, но отдача силовых агрегатов пока осталась тайной. Новые пикапы производят на заводе Ford в штате Кентукки, а продажи стартуют с конца 2016 года.


Видео Ford F-Series Super Duty

Технические характеристики Ford F-Series Super Duty (2017)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 8-10 цилиндров, 6,2-6,8 литра, Дизель/Бензин ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga