Chrysler Pacifica (2017, Минивэн)

Обзор Chrysler Pacifica 2017

Chrysler на выставке в Детройте 2016 года представил новое поколение минивэна Пацифика 2016-2017 модельного года, который является известной ранее под именем Town & Country версией вэна. Еще ранее под именем Pacifica выпускался автомобиль более похожий на кроссовер.

Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica (2017)

Новинка получила мягкие плавные лини в дизайне кузова, которые подчеркивают светодиодные фары и задние фонари, и просторный современно-технологичный салон.

В сравнении с предшественником автомобиль совсем незначительно изменился в габаритах — скромное сокращение длины, прибавка 2,5 см ширины и рост на 1,2 см вверх, но, благодаря умелой руке производителя, внутреннее пространство используется заметно эффективней.

Продолжают изменения — сокращение веса на 135 кг, улучшение управляемости и устойчивости, снижение шумов и вибрации (благодаря полностью новой платформе), а также новый руль, панель приборов и центральная консоль — что значительно преобразило дизайн интерьера и повысило комфорт в поездке для водителя и пассажиров.

Силовой агрегат можно выбрать один из двух предлагаемых — 290-сильный 3,6-литровый с шестью цилиндрами, который генерирует 355 Нм момента, или гибридный вариант, где электромотор питающийся от 16-киловаттной батареи служит помощником 6-цилиндровому ДВС мощностью 250 л.с., с 312 ньютон-метрами крутящего момента. Трансмиссия — 9-ступенчатая автоматическая коробка передач.


Видео Chrysler Pacifica

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Chrysler