DS E-Tense Concept (2016)

Обзор DS E-Tense Concept 2016

Изюминкой стенда французской компании Ситроен на автомобильной выставке в Женеве 2016 года становится концепт полностью электрического спорткара DS E-Tense, который отличается воплощением последних наработок премиального бренда DS не только по изысканности дизайна, но и по инновационным технологиям.

DS E-Tense Concept
DS E-Tense Concept (2016)

Стильный спортивный образ 4,7-метрового купе окрашен в зеленый металлик, с которым удачно контрастирует черные сплиттер, огромный задний диффузор, кант на колесных арках и плотно затемненное остекление, а также металлические акценты под полностью светодиодными узкими фарами и многоспицевые диски размерных колес матово-металлического цвета.

Бесшумный автомобиль приводит в движение электрическая силовая установка, которая развивает впечатляющие 402 лошадиные силы мощности и 516 ньютон-метров крутящего момента. Питание электродвигателя осуществляет литий-ионный аккумулятор, способный на одной зарядке покорить 310-километровое расстояние в смешанном цикле езды, а в городских условиях диапазон пробега увеличивается до 360 километров.

Силовая батарея расположена под дном купе, что наделяет новинку низким центром тяжести с уверенным сцеплением 1,8-тонного автомобиля с дорогой, а достойную дальность пробега обеспечивает экономичное электрическое оборудование, в том числе тонкие полоски ходовых огней, 4-модульные фары и узкие задние фонари выполненные полностью на светодиодах.


Видео DS E-Tense Concept

Технические характеристики DS E-Tense Concept (2016)

  • Двигатель: Электрический ;
  • Мощность двигателя: 402 л/с ;
  • Крутящий момент: 516 Нм ;
  • Привод: 2WD ;
  • Длина: 4720 мм ;
  • Высота: 1290 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Citroen