Citroen E-Mehari Courreges Concept (2016, Кабриолет)

Обзор Citroen E-Mehari Courreges Concept 2016

Вместе с Citroen E-Mehari на стенде Женевского автосалона 2016 года дебютирует совершенно новый концепт. Стильное произведение искусства создано в рамках сотрудничества Citroen и знаменитого французского модного дома Courreges. Новая интерпретация E-Mehari становится украшением стенда, демонстрируя союз двух свободных и творческих брендов.

Citroen E-Mehari Courreges Concept
Citroen E-Mehari Courreges Concept (2016)

Citroen E-Mehari тесно связан с прошлым бренда и все же устремлен в будущее. Прежде всего, это наследник легендарного Mehari 1968 года, но также еще и веселый четырехместный электромобиль с современным дизайном. В контексте очередного этапа сотрудничества Citroen и Bollore Group французский бренд создает необычные модели.

Модный, красочный, с дерзким характером и в то же время ретрокар, E-Mehari — это «автомобиль-тусовщик». Выразительный экстерьер модели с первых секунд покорит тех, кто ценит новое, альтернативное и экологически чистое.

Свобода вождения электромобиля

Батареи LMP (Lithium Metal Polymer), изготовленные по собственной технологии французской компании Bollore Group, защищены от климатических воздействий. При запасе хода в 200 км в городском цикле автомобиль развивает скорость до 110 км/ч. Для полной подзарядки батареи с помощью тока в 16 ампер требуется 8 часов, и 13 часов при зарядке от обычной домашней розетки.


Видео Citroen E-Mehari Courreges Concept

Технические характеристики Citroen E-Mehari Courreges Concept (2016)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: Электрический ;
  • Максимальная скорость: 110 км/ч ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Citroen


2017-citroen-c6
2017 Citroen C6