BMW M2 Coupe M Performance (2016, Купе)

Обзор BMW M2 Coupe M Performance 2016

С марта 2016 года, динамические качества и визуальный облик BMW M2 купе может быть индивидуализирован новым пакетом BMW M Performance Parts, который включают в себя визуальные и технические элементы из мира автоспорта.

BMW M2 Coupe M Performance
BMW M2 Coupe M Performance (2016)

С точки зрения функциональности и дизайна — автомобиль получает аэродинамический комплект экстерьера, спортивные акценты дизайна интерьера и новые настройки подвески.

Внешне отличить новое М-купе с М-пакетом легко — кроме сине-красных полос-наклеек на боковинах и бамперах, отчетливо заметны передний сплиттер, накладки на пороги, корпуса зеркал заднего вида и задний диффузор из углеродного волокна + сниженный дорожный просвет и колеса — темно-металлические диски с пятью парными тонкими спицами и низкопрофильные спортивные шины.

Внутри автомобиля темная обшивка с контрастной синей строчкой, металлические накладки на педали, 3-спицевое рулевое колесо с комбинированной отделкой и 12-часовой отметкой, тоже синего цвета, а также множество элементов из карбона.

Кроме этого предлагается спортивная выхлопная система с дистанционно управляемым клапаном четырьмя 80-миллиметровыми патрубками, а также по-спортивному настроенная подвеска, со снижением клиренса на 5 мм.


Видео BMW M2 Coupe M Performance

Технические характеристики BMW M2 Coupe M Performance (2016)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: 6 цилиндров, 3,0 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 370 л/с ;
  • Крутящий момент: 465 Нм ;
  • Привод: Задний ;
  • Объём багажника: 390 литров ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW