Toyota Verso-S (2015, Минивэн)

Обзор Toyota Verso-S 2015

После недавнего обновления минивэна Тойота Версо 2014 японцы выпускают доработанную версию Verso-S 2015, которая получила новое оформление внешне, новый цвет, диски и некоторые изменения к лучшему по оборудованию.

Toyota Verso-S
Toyota Verso-S (2015)

Для всех модификаций теперь предлагается стандартно камера заднего вида, а 6,1-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с беспроводным Bluetooth для потокового аудио доступен для более оснащенных версий.

Вместо известного ранее светло-синего металлика для окраски кузова покупатель может выбрать новый бронзовый, тоже металлик, а для колес производитель подготовил новые легкосплавные 16-дюймовые диски с так называемым 3-D эффектом пяти Y-образных спиц.

Для расцветки интерьера предлагается выбор из полностью черной или комбинированной черно-коричневой отделки. Дизайн экстерьера отличается от предшественника новыми фарами, светодиодными ходовыми огнями и задними LED фонарями.

Еще одно стандартное новшество для всех моделей — система предупреждения о падении давления в шинах, а версии оснащенные Toyota Touch 2 наделяют автомобиль системой навигации, DAB или DAB+ радио, а также дополнительными услугами информирования о пробках, погоде, местах заправочных станций и стоимости топлива.


Toyota Verso-S
2015 Toyota Verso-S

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota