Subaru Impreza Sedan Concept (2015, Седан)

Обзор Subaru Impreza Sedan Concept 2015

На автосалоне в Лос-Анджелесе 2015 года Субару представила концепт Импреза Седан, прообраз следующего поколения серийной версии популярного автомобиля Impreza.

Subaru Impreza Sedan Concept
Subaru Impreza Sedan Concept (2015)

Прототип создан на базе концепции «Динамика и цельность». Внешне автомобиль кажется более массивным по сравнению с текущей версией. Вместе с тем в концепте угадывается спортивный характер будущей серийной модели. Чтобы ещё усилить это впечатление автомобиль представили в новом цвете Ruby Red Metallic (красный). Кроме того дизайн разработан с тем, чтобы обеспечить лучшую аэродинамику следующего поколения модели.

В концепт-каре сохранились характерные черты автомобилей компании: широкий кузов с выразительными линиями, которые напоминают о спортивной истории бренда, шестиугольная решетка радиатора и фары в форме соколиного глаза.

Выразительные изгибы линий, проходящих от переднего крыла к заднему и от нижней части двери к задней части кузова, подчеркивают динамику новинки. Широкие и объемные колесные арки визуализируют надежность системы фирменного полного привода автопроизводителя.

Задние фары выполнены в едином стиле с передними, а выразительный переход задних стоек в крышку багажного отделения подчеркивает спортивный характер седана.


Видео Subaru Impreza Sedan Concept

Технические характеристики Subaru Impreza Sedan Concept (2015)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Длина: 4555 мм ;
  • Ширина: 1880 мм ;
  • Высота: 1453 мм ;
  • Колесная база: 2670 мм ;
  • Колёса: 19-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Subaru