Lincoln Continental Concept (2015, Седан)

Обзор Lincoln Continental Concept 2015

В преддверии открывающейся в первый апрельский день 2015-го выставки автомобилей в Нью-Йорке Линкольн рассекретил прототип роскошного седана Континенталь, который в серийной версии компания планирует выпустить в 2016 году.

Lincoln Continental Concept
Lincoln Continental Concept (2015)

Впервые за долгие годы премиальный бренд Ford Motor Company отказался от привычной для марки решетки радиатора, которая на всех предшествующих моделях разделена на две части. На новом Шоу-Каре решетка цельная из хромированной сетки с расположенным в центре логотипом производителя, что вызывает сходство с Бентли, лишая новинку яркого отличия автомобилей Линкольн.

Кроме этого концепт получил инновационные фары с матрицами светодиодов в виде пяти модулей вертикальных овалов повторяющих логотип автопроизводителя и интегрированных линий ходовых огней, которые со слов разработчика обеспечивают наилучшее освещение дороги и благодаря умной электронике не слепят встречных водителей.

Окрашенный в синий металлик «Rhapsody» кузов седана украшен множеством хрома и матово-металлического цвета, включая окантовку линии остекления, полосы со словом «Continental» на передних крыльях и дверях, а также нижнюю часть кузова по периметру — низ переднего бампера, пороги и задний диффузор с вытянутыми горизонтально патрубками выхлопной системы, по паре с каждой стороны.

Дополняют дизайн экстерьера оригинальные сверкающие металлом ручки дверей и колесные диски размером 21 дюйм с множеством спиц цвета полированного алюминия, а в салоне тоже много хрома и синяя кожаная обивка, сквозной тоннель между парой передних и парой задних кресел, трехспицевый многофункциональный руль и большой, венчающий центральную консоль экран мультимедийной системы MyLincoln.

Под рельефным капотом седана разместили 3,0-литровый V-6 знаменитого семейства EcoBoost, который работает в паре с автоматической трансмиссией.


Видео Lincoln Continental Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Lincoln