Hyundai Santa Cruz Concept (2015, Пикап)

Обзор Hyundai Santa Cruz Concept 2015

Прототип эффектного пикапа Санта Круз представил корейский производитель Хендай на выставке NAIAS 2015 в Детройте. Стильный городской пикап компактного размера рассчитан на одновременную поездку пяти человек с грузом в заднем отсеке и отличается высокой посадкой, защитным пластиком нижней части кузова и небольшими дополнительными распашными дверьми для удобства посадки и высадки пассажиров заднего ряда.

Hyundai Santa Cruz Concept
Hyundai Santa Cruz Concept (2015)

По дизайну новинка выделяется узкими двойными головными и вертикально расположенными в бампере противотуманными фарами, темной решеткой радиатора с «сотовой» сеткой и матово-металлическим логотипом производителя в центре, а также оригинальной формой выхлопных труб по краям заднего бампера и узкими задними фонарями — все освещение на экономичных светодиодах.

Рельефный профиль украшают большие колеса с двухцветными черно-серебристыми дисками с центральным креплением и шинами Michelin с уникальным рисунком протектора. Сквозь спицы дисков отчетливо просматриваются желтые суппорта Brembo тормозной системы, удачно сочетающиеся с желтыми корпусами зеркал заднего вида.

О технической начинке производитель умалчивает, сообщив лишь, что автомобиль отличается современной эффективностью (2,0-литровый 190-сильный дизель с расходом менее 8 л/100 км и полным приводом) и необходимой в городских условиях маневренностью, а особенностью конструкции багажного отделения является возможностью увеличить отсек по типу выдвижного ящика, для перевозки длинных предметов.


Видео Hyundai Santa Cruz Concept

Технические характеристики Hyundai Santa Cruz Concept (2015)

  • Тип кузова: Пикап ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,0 литра, Дизель ;
  • Мощность двигателя: 190 л/с ;
  • Крутящий момент: 300 Нм ;
  • Средний расход топлива: 7,8 л/100 км ;
  • Привод: Полный ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hyundai