Buick Avenir Concept (2015, Седан)

Обзор Buick Avenir Concept 2015

Стенд марки Бьюик на проходящем в январе автосалоне NAIAS 2015 в Детройте украсил новый прототип — роскошный седан Авенир, отличающийся стильным дизайном как внешне, так и внутренне, с возможностью с комфортом доставить к месту назначения четырех человек с персональным креслом для каждого.

Buick Avenir Concept
Buick Avenir Concept (2015)

Более чем 5-метровый седан демонстрирует спортивный профиль с покатой крышей, выделяющимися как на масл-каре задними арками, длинным капотом и сверкающими блеском металла дисками размерных 21-дюймовых колес, что удачно перекликается с многочисленными хромированными элементами отделки экстерьера, включая кант остекления, полосы-накладки на дверях и горизонтальные линии на переднем и заднем бампере.

Автомобиль приводит в движение 6-цилиндровый силовой агрегат работающий в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой и системой привода на все колеса. Двигатель оснащен технологией Старт-Стоп и системой отключения трех из шести V-образно расположенных цилиндров, что позволило разработчику создать мощный но экономичный седан длиной 5195 и шириной 1931 мм.

В арсенале Шоу-Кара такие полезные системы и технологии, как беспроводная зарядка мобильных устройств, освещение полностью выполненное на светодиодах, бортовой мультимедийный комплекс IntelliLink с 12-дюймовым сенсорным экраном, ионизатор и фильтр воздуха интерьера, регулируемая водителем подвеска и подключение к сети Интернет с точкой доступа Wi-Fi для мобильных устройств.


Видео Buick Avenir Concept

Технические характеристики Buick Avenir Concept (2015)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: V-6, бензин ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 9-ст. Автоматическая ;
  • Длина: 5195 мм ;
  • Ширина: 1931 мм ;
  • Колёса: 21-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Buick