Audi TT (2015, Купе)

Обзор Audi TT 2015

Производитель из Ингольштадта публикует первые изображения купе Ауди ТТ 2015 модельного года, которое дебютирует на весеннем Мотор-Шоу Женева 2014. На январской выставке электроники CES в Лас-Вегасе компания показывала высокие технологии интерьера.

Audi TT
Audi TT (2015)

Дизайн кузова автомобиля в третьем поколении полностью переработан, с новыми пропорциями, узкой решеткой радиатора и рисующим V-образные линии капотом, в центре которого расположились четыре кольца значка производителя.

Фары автомобиля используют современную светодиодную технологию, но покупателю предоставляют выбор инновационной лазерной, продемонстрированной впервые на прототипе Audi Sport quattro Laserlight Concept.

В интерьере отсутствует привычный экран в центре консоли. На смену пришла большая многофункциональная приборная панель, которая выполняет и функции навигатора. Сопла отопительной системы на центрально расположенных элементах управления показывают температуру, а новое рулевое колесо с плоской нижней частью наделили дополнительными кнопками.

Под капотом автомобиля предлагается выбор из трех 4-цилиндровых двигателей, диапазоном мощности от 184 до 310 лошадиных сил. Дизельный TDI и два бензиновых TFSI обладают объёмом 2,0 литра и используют современные технологии снижения расхода топлива, включая систему Старт-Стоп, останавливающую работу двигателя в пробках и при коротких остановках на светофорах.

Крутящий момент двигателей передается на передние или все колеса, через ручную или автоматическую коробку передач. Расход дизельного двигателя мощностью 184 л/с составляет всего 4,2 литра топлива, а бензиновый, развивающий 230 л/с потратит на 100 км 6,8 литра при комплектации автоматической трансмиссией с двойным сцеплением и полным приводом Quattro.

Топовый автомобиль TTS комплектует 310-сильный силовой агрегат, который ускоряет автомобиль с места до 100 км/ч за 4,7 секунды.


Audi TT
2015 Audi TT

Технические характеристики Audi TT (2015)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 2,0 литра, Дизель/Бензин ;
  • Мощность двигателя: 184-310 л/с ;
  • Максимальная скорость: 235-250 км/ч ;
  • Средний расход топлива: От 4,2 л/100 км ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: От 4,7 с ;
  • Привод: Передний или Полный ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП или АКПП ;

Цена Audi TT

  • Цена: От 2 076 000 рублей*
  • *Точную стоимость Audi TT узнавайте у ближайших дилеров Ауди.

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Audi


2017-audi-tt-rs
2017 Audi TT RS