Aston Martin Lagonda (2015, Седан)

Обзор Aston Martin Lagonda 2015

В мире автомобильного эксклюзива пополнение — последняя разработка ограниченной серии Астон Мартин с возрожденным именем Лагодна. Роскошный, почти 5,5-метровый седан, цена которого будет оговариваться приватно с заказчиком, предназначен исключительно для покупателей с Ближнего Востока.

Aston Martin Lagonda
Aston Martin Lagonda (2015)

Стильный, низкий и заметно вытянутый седан отличается большим капотом, узкими фарами и задними фонарями, с деликатными акцентами из зеркального металла на черном фоне, которые расположили на горизонтальных линиях решетки радиатора, между светодиодными фонарями на крышке багажника, на передних крыльях и окантовке остекления профиля, что удачно сочетается с множеством тонких алюминиевых спиц размерных колесных дисков.

Отделка салона, который рассчитан на четырех человек с персональным креслом для каждого, выполнена с нежным бежевым цветом потолка и золотистым покрытием кожаных сидений, сочетая гладкую поверхность с сетчатой и оригинальной ромбовидной стежкой на подголовниках. Немногочисленные элементы из матового затемненного металла и вставки из красного дерева на дверных накладках и рулевом колесе подчеркивают богатый уют интерьера с щедрым пространством для каждого.

Информацию по технической начинке автопроизводитель не афиширует, сообщив лишь, что платформой для уникального автомобиля служит известная по Rapide архитектура VH, позволяющая предположить установку под капот 12-цилиндрового мотора компании объёмом 5,9 литра, который в максимальном воплощении развивает 560 лошадиных сил с крутящим моментом в 630 ньютон-метров.


Aston Martin Lagonda
2015 Aston Martin Lagonda

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Aston Martin