Toyota U2 Concept (2014)

Обзор Toyota U2 Concept 2014

Калифорнийская студия дизайна Calty разработала интересный прототип Тойота U2, который являясь компактным городским фургоном способен легко превратиться в пикап и даже в кроссовер.

Toyota U2 Concept
Toyota U2 Concept (2014)

Гибкая конструкция автомобиля оснащена складной крышей для перевозки высокого по габариту груза, откидной задней дверью и съемными сидениями для пассажиров. Кроме этого для легкого доступа в багажный отсек отдельно открывается прячущееся в задней двери стекло.

В дизайне автомобиля много практичных плюсов, среди которых высокий дорожный просвет и серьезная защита периметра кузова, что означает способность концепта уверенно преодолевать бездорожье.

В акцентированном блеском металла черно-белом салоне обращают на себя внимание: руль с элементами управления оригинального дизайна, крепление для планшета на панели, электронная комбинация приборов и тонкий откидной столик.

О технической начинке производитель не распространяется, сообщив лишь что новинку оснастили экономичным двигателем, а дебютирует автомобиль на всемирной выставке Maker Faire 2014 года в Нью-Йорке 20-21 сентября.


Toyota U2 Concept
2014 Toyota U2 Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota