Skoda VisionC Concept (2014, Хэтчбек)

Обзор Skoda VisionC Concept 2014

Прототип хэтчбека позиционируемого чешским автопроизводителем как 5-дверное купе Skoda VisionC Concept дебютирует на 84-й выставке в Женеве 2014-го, демонстрируя новое видение дизайна будущих автомобилей компании.

Skoda VisionC Concept
Skoda VisionC Concept (2014)

Шкода характеризует новинку как эмоциональный и динамичный автомобиль, предназначенный для комфортной поездки четырех человек с большим местом для багажа в практичном 5-дверном кузове. Смелые острые линии дизайна с рельефными складками профиля напоминают A7 Sportback от Ауди и построены на широко использующейся на автомобилях VW Group платформе MQB.

Основные и противотуманные фары выполнены в форме треугольника, как и задние светодиодные фонари. Диски колес сочетающие металлический и черный цвет выполнены из множества спиц-лопастей, что во время движения способствует охлаждению тормозной системы.

Под капотом расположен малолитражный 1,4-литровый мотор, работающий на природном газе и бензине. С низкими вредными выбросами CO2 на уровне 91 грамм на километр, силовой агрегат уже отвечает будущему стандарту EU2020, что является особой гордостью разработчика, используя традиционный двигатель без гибридных технологий.


Skoda VisionC Concept
2014 Skoda VisionC Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Skoda