Mansory Mercedes-Benz S-Class (2014, Седан)

Обзор Mansory Mercedes-Benz S-Class 2014

Комплексная доработка флагманского седана Мерседес-АМГ S63 от известных мастеров Mansory претендует на звание одного из самых мощных и элегантных серийных автомобилей современности. Желающие выдающейся спортивной производительности могут рассчитывать на почти двукратное увеличение и так мощного силового агрегата, а кроме этого индивидуальной доработки как внешнего, так и внутреннего дизайна.

Mansory Mercedes-Benz S-Class
Mansory Mercedes-Benz S-Class (2014)

Вырабатывающий стандартно достойные 585 лошадиных сил мощности двигатель с восемью цилиндрами и двойным турбонаддувом может быть форсирован установкой пакета M800 до 800 сил с ограниченным электроникой на отметке 1200 ньютон-метров крутящим моментом, что позволяет разогнать автомобиль от 0 до 100 км/ч всего за 3,6 секунды.

Второй предлагаемый пакет для двигателя M1000, как понятно из названия позволяет поднять производительность до 1000 лошадиных сил и до ограниченных 1400 ньютон-метров момента, позволяющих уже за 3,2 секунды выполнить ускорение 0-100 км/ч и развить максимальные 300 км/ч скорости. Тут мастерам пришлось полностью переделать двигатель, включая изменения шатунов, коленчатого вала, головки, турбонагнетателя и многих других деталей мотора.

Внешний пакет состоит из легких частей из углеродного волокна, включая сплиттер переднего бампера с встроенными светодиодными ходовыми огнями в накладках воздухозаборников, пороги оригинальной формы, рельефный диффузор и небольшие спойлеры на крыше и крышке багажника.

Дополняют внешний дизайн 22-дюймовые колеса с множеством тонких черных спиц на дисках Multispoke с низкопрофильными спортивными шинами Vredestein, а внутри автомобиля — измененное рулевое колесо, металлические педали и коврики с логотипом производителя. По желанию заказчика мастера компании дополнят интерьер отделкой из самых дорогих материалов.


Mansory Mercedes-Benz S-Class
2014 Mansory Mercedes-Benz S-Class

Технические характеристики Mansory Mercedes-Benz S-Class (2014)

  • Тип кузова: Седан ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 5,5 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 800-1000 л/с ;
  • Крутящий момент: 1200-1400 Нм ;
  • Максимальная скорость: 300 км/ч ;
  • Разгон от 0 до 100 км/ч: 3,2-3,6 с ;
  • Коробка передач: 7-ст. АКПП ;
  • Колёса: 22-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mansory