Mansory 6x6 (2014, Внедорожник)

Обзор Mansory 6x6 2014

Удивительный внедорожник представленный в 2013 году Mercedes-Benz 6x6 AMG G63 приглянулся баварским мастерам из компании Mansory, которые не только добавили автомобилю эксклюзива в дизайне, но и значительно поработали над мотором, увеличив производительность по сравнению с базовой версией в полтора раза.

Mansory 6x6
Mansory 6x6 (2014)

После модернизации двигатель могучего внедорожника развивает 840 лошадиных сил мощности с крутящим моментом ограниченным электроникой на круглой цифре в 1000 ньютон-метров. Кроме стандартных для тюнинг-ателье изменений выхлопной системы, которая выполнена из нержавеющей стали, и настройкой электронного блока управления двигателем, мастера компании не постеснялись доработать и поршневую группу, включая шатуны, поршни, коленчатый вал и головки 8-цилиндрового блока двигателя AMG с двойным турбонаддувом.

Внешний вид внедорожника компания из Баварии изменила установкой новых фар, капота с воздухозаборником, решетки радиатора с большой буквой «M» в центре, а также аэродинамических элементов для заднего и переднего бампера. Салон внедорожника получит то, что пожелает заказчик, с отделкой из материалов самого высокого качества, включая кожу, Алькантару, углепластик и дерево ценных пород.

Стандартный автомобиль без доработки стоит впечатляюще 379 тысяч евро. Цена не стала камнем преткновения в поиске клиентов, а в целом это не первый тюнер решившийся взяться за доработку эксклюзива от Мерседес. Ранее свою версию внедорожника представила компания Брабус, которая увеличила стандартные 544 л/с мощности двигателя до цифры в семь сотен лошадей и тоже добавила изыска дизайну экстерьера и интерьера.


Mansory 6x6
2014 Mansory 6x6

Технические характеристики Mansory 6x6 (2014)

  • Тип кузова: Внедорожник ;
  • Двигатель: 8 цилиндров, 5,5 литра, Бензин ;
  • Мощность двигателя: 840 л/с ;
  • Крутящий момент: 1000 Нм ;
  • Привод: Полный ;
  • Коробка передач: 7-ст. AMG Speedshift ;
  • Колёса: 37-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Mansory