Luxgen U7 Turbo (2014, Кроссовер)

Обзор Luxgen U7 Turbo 2014

В России только озвучили стоимость нового тайваньского кроссовера Luxgen 7 SUV, сборка которого налажена на заводе в Черкесске, а на родном для автомобиля рынке разработчик представил обновлённую модель внедорожника Luxgen U7 Turbo c заметными изменениями внешнего дизайна.

Luxgen U7 Turbo
Luxgen U7 Turbo (2014)

Отличить новинку можно по переднему бамперу с тонко прорисованными блоками воздухозаборников с противотуманными и дневными светодиодными огнями, а также по более узким блок-фарам головной оптики. Сбоку заметно изменение дизайна ставших витыми порогов, а задняя часть отличается иным дизайном пятой двери и бампера с парой покрытых хромом патрубков выхлопной системы.

Автомобиль приводит в движение турбированный 4-цилиндровый двигатель объёмом 2,2 литра, который развивает 175 л/с мощности с крутящим моментом 275 ньютон-метров, доступных в широком диапазоне оборотов от 2,5 до 4 тысяч в минуту.

Богатый список систем помощи включает в себя слежение за движением в своей полосе и предупреждение в случае опасности на пути движения.

Оригинальное решение среди систем безопасности — это прижимающаяся к рулевому колесу спинка водительского сидения, которая при отсутствии водителя не позволит злоумышленнику сесть за руль, даже в случае проникновения в салон автомобиля.

Цена Luxgen7 SUV в России начинается от 1 миллиона 320 тысяч рублей, за которые покупатель получит кроссовер с передним приводом и неплохим списком стандартного оборудования. Топовая модель с полным приводом обойдется в 1 миллион 600 тысяч рублей.


Видео Luxgen U7 Turbo

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Luxgen