Land Rover Range Rover Autobiography Black (2014, Внедорожник)

Обзор Land Rover Range Rover Autobiography Black 2014

Впервые за 20 лет британский производитель автомобилей выпускает удлиненную на 20 сантиметров версию внедорожника Рендж Ровер с буквой «L» в названии, которая дебютирует на ноябрьском автосалоне в Дубае, а затем будет представлена публике Мотор-Шоу американского Лос-Анджелеса и китайского Гуанчжоу.

Land Rover Range Rover Autobiography Black
Land Rover Range Rover Autobiography Black (2014)

Роскошный автомобиль повышенной проходимости длинной 5,2 метра выпустят и в ограниченной до 100 моделей версии Autobiography Black, отличающейся особым комфортом интерьера с высококачественными материалами в отделке. Цифра продаж автомобиля за богатую историю с 1970-го года стремительно приближается к миллиону, а на сегодняшний день превышает 840 тысяч нашедших владельцев внедорожников.

Задний ряд сидений, кроме того что получил дополнительных 140 миллиметров пространства для ног может комплектоваться как обычным «диваном» с тремя местами, так и парой персональных кресел с многофункциональной центральной консолью с комплектом нацеленных на комфорт функций.

Подросло и полезное пространство для сопутствующего в путешествии багажа, а наполнить салон объёмным звуком призвана стандартно устанавливаемая аудиосистема именитого британского разработчика Меридиан.

Внешне автомобиль предлагается окрашенным в один из трех эксклюзивных цветов, а в качестве колес предлагаются 21-го, либо 22-дюймовые колеса, тоже с уникальным дизайном дисков с полированными спицами. В продаже удлиненный внедорожник ожидается весной 2014-го года.


Land Rover Range Rover Autobiography Black
2014 Land Rover Range Rover Autobiography Black

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Land Rover